Raiffeisen-Volksbank Oder-Spree eG

Nähe bedeutet für uns, auch persönlich für Sie da zu sein. Überzeugen Sie sich selbst, wie nah Ihre nächste Filiale an Ihrem Wohn- oder Arbeitsort liegt. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Hauptgeschäftsstelle Beeskow

Anschrift Raiffeisen-Volksbank Oder-Spree eG
Breite Straße 39
15848 Beeskow
Kontakt
Telefon
03366 - 405-0
Fax
03366 - 21515
E-Mail
info@rvbos.de
Technische Ausstattung
  • 2 Geldauszahlautomaten
  • Kontoauszugsdrucker
  • Nachttresor
  • Wertschließfächer
  • Selbstbedienungs-Terminal - Kontoauszug, Überweisungen tätigen, Umbuchungen vornehmen, Kontoinformation (zum Beispiel: Umsatzinformationen, Umsatzdetails, Konditionen) anzeigen lassen, Mitteilungen an seinen Berater senden
Serviceausstattung
  • Umzugsservice
  • Handykarte aufladen
  • Rollstuhlgerechte Filiale

Öffnungszeiten

Montag 08.30 - 16.00 Uhr
Dienstag 08.30 - 18.00 Uhr
Mittwoch 08.30 - 12.00 Uhr
Donnerstag 08.30 - 18.00 Uhr
Freitag 08.30 - 14.00 Uhr

Gern sind wir für Beratungsgespräche auch außerhalb unserer Öffnungszeiten für Sie da.

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Name
Paul Klemke
Funktion
Marktbereichsleiter / Kundenberater
Bild
E-Mail
p.klemke@rvbos.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Heidrun Bogen
Funktion
Vermögensberaterin
Bild
E-Mail
h.bogen@rvbos.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kathrin Kostka
Funktion
Leitung Firmenkunden- / Kreditberatung
Bild
E-Mail
k.kostka@rvbos.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dr. Ralf Katzke
Funktion
Firmenkundenberater in Beeskow
Bild
E-Mail
r.katzke@rvbos.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Angela Schulz
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
E-Mail
a.schulz@rvbos.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sandy Lisek
Funktion
Gewerbekundenberaterin und Service in Beeskow
Bild
E-Mail
s.lisek@rvbos.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sandra Arlott
Funktion
Leiterin Service
Bild
E-Mail
s.arlott@rvbos.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin